Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

20 января 2022 года В Батайске полицейские задержали подозреваемую в попытке кражи

В ОМВД России по городу Батайску обратилась местная жительница и рассказала, что у нее пытались похитить кошелек с деньгами. Женщина пояснила, что, находясь на кухне в своей квартире, услышала звук открывающейся двери, но не придала этому значение. Спустя некоторое время, она обнаружила, что на тумбе отсутствует кошелек, в котором находилось 5 тысяч рублей. Потерпевшая вышла на улицу, заметила подозрительную женщину и сразу же позвонила в полицию.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции по горячим следам задержали 57-летнюю злоумышленницу, раннее судимую за кражу и изготовление, хранение, перевозку или сбыт поддельных денег или ценных бумаг. Благодаря слаженным действиям сотрудников органов внутренних дел женщина не смогла довести свой преступный умысел до конца. Полицейские изъяли кошелек и вернули законной владелице.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящий момент избирается мера пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 11:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости