Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 января 2022 года В Приамурье полицейские продолжают проводить мероприятия в рамках акции «Студенческий десант»

В рамках акции «Студенческий десант» амурские полицейские продолжают проводить профориентационные встречи со старшеклассниками и студентами средних и высших учебных заведений области.

Сотрудники МО МВД России «Свободненский» посетили Амурский техникум железнодорожного транспорта, Свободненское медицинское училище, филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения и Амурский технический колледж, а полицейские МО МВД России «Белогорский» совместно с представителем добровольной народной дружины побывали в Амурском колледже сервиса и торговли.

В ходе встреч стражи правопорядка рассказали собравшимся о службе в органах внутренних дел, порядке поступления в высшие учебные заведения МВД России.

В настоящее время на государственном уровне решается вопрос об увеличении денежного довольствия сотрудников. Служба в полиции – это престижно и перспективно. Это достойная заработная плата, возможность карьерного роста, бесплатное медицинское обеспечение, отпуск около двух месяцев, льготная постановка на очередь в детские сады, возможность получения единовременной выплаты для приобретения собственного жилья, компенсация за наём жилого помещения, получение бесплатного высшего образования в ВУЗах системы МВД, а также выход на пенсию, при службе в Амурской области, через 12 – 14 лет.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 16:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости