Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 января 2022 года Заместитель начальника ГУ МВД по краю подвел итоги МО МВД России «Большеулуйское»

В МО МВД России «Большеулуйское» под председательством заместителя начальника краевого Главка Вадима Зарса состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы оперативно-служебной деятельности ОВД за 2021 год.

Врио начальника МО МВД России «Большеулуйское» Антон Барбаш в своем докладе отметил, что благодаря проделанной работе сотрудникам полиции удалось добиться положительных результатов по основным направлениям оперативно-служебной деятельности. Он отметил, что в работе сотрудников МО приоритетными направлениями являлись противодействие преступности в области экологических преступлений.

Вадим Зарс определил приоритетные направления работы Межмуниципального отдела в 2022 году с учетом складывающийся оперативной обстановки, среди которых определил сферы борьбы с преступлениями с использованием информационных технологий, а также осуществление контроля за экологической безопасностью и профилактическая работа с несовершеннолетними.

В завершении совещания заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю поощрил наиболее отличившихся сотрудников МО МВД России «Большеулуйское» благодарственными письмами и нагрудными знаками.

По информации МО МВД России «Большеулуйское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 17:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости