Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 января 2022 года Не пропустите студенческий стрим из Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области!

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Анастасия Ходорева совместно со студентами Самарского государственного социально-педагогического университета проведут увлекательный стрим с Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД областного главка.

Ребята еще не знают, что их ожидает знакомство с подразделением, где постоянно кипит живая и напряженная работа, куда стекается вся информация обо всех водителей, чьи нарушения ПДД попали на камеру видеофиксации и откуда им по почте направляются «письма счастья» о наложенном штрафе.

«Студенческому десанту» не только расскажут, но и покажут весь процесс обработки данных, формирования постановлений об административных правонарушениях, которые приходят автомобилистам, не соблюдающим скоростной режим, требования дорожных знаков, разметок и сигналов светофора. А вместе с ними понаблюдать за работой одного из современных центров обеспечения безопасности дорожного движения смогут и зрители прямого эфира

уже завтра, 21 января, в 14.00 на странице Анастасии Ходоревой (

https://vk.com/id550091089

) в социальной сети «Вконтакте».

Не пропустите возможность задать интересующий Вас вопрос напрямую сотруднику Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Владислава Долматова, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости