Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 января 2022 года В ОМВД России по Пуровскому району поздравили сотрудников и служащих отдела делопроизводства и режима с профессиональным праздником

Сегодня в ОМВД России по Пуровскому району состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали сотрудников и служащих отдела делопроизводства и режима в связи с их профессиональным праздником - 20 января отмечается 219-годовщина со дня образования в системе МВД России делопроизводственной службы.

Только в течение прошлого года сотрудниками отдела делопроизводства и режима ОМВД России по Пуровскому району учтено и обработано более 54 тысячи единиц документов, это входящая, исходящая документация, нормативно-правовые акты, обращения граждан. Руководит отделом делопроизводства и режима ОМВД России по Пуровскому району младший лейтенант внутренней службы Ирина Владимировна Туктарова. Под ее непосредственным руководством работают 8 служащих документоведов, которые любят свою профессию, являются знатоками своего дела и пользуются заслуженным уважением коллег - это Драгунцова Светлана Николаевна, Соколенко Лариса Николаевна, Зотова Виолетта Эдуардовна, Тиминова Елена Витальевна, Антропова Владлена Владимировна, Цыгвинцева Мария Валерьевна, Сульянова Елена Сергеевна, Мухаметдинова Лиана Фаритовна, Сагитова Регина Робертовна. Сегодня в связи с профессиональным праздником за добросовестное исполнение задач по документационному обеспечению служащие отдела делопроизводства и режима награждены почетными грамотами и благодарностями временно исполняющего обязанности начальника ОМВД России по Пуровскому району.

Вручая заслуженные награды, временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Пуровскому району подполковник полиции Анатолий Владимирович Варенцов отметил, что на протяжении более двухсот лет данная служба продолжает успешно функционировать и совершенствовать свою деятельность. Порой работа этого подразделения на фоне других служб полиции незаметна обывателю, но именно подразделение делопроизводства и режима обеспечивает связь между населением и МВД, а также между всеми структурами ведомства. Анатолий Владимирович поздравил представительниц отдела делопроизводства и режима с профессиональным праздником, пожелал им оставаться такими же молодыми и красивыми, крепкого здоровья, благополучия, позитивного настроения и неиссякаемого оптимизма.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 16:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости