Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 января 2022 года Из «Студенческого десанта» - в ряды ДНД

В городе Новоузенске Саратовской области в рамках Всероссийской профилактической акции студенты техникума стали дружинниками.

В местную Добровольную народную дружину вступили 9 человек из числа членов студенческого отряда охраны правопорядка ГАПОУ СО «Новоузенский агротехнологический техникум». В торжественном мероприятии по принятию в ряды ДНД приняли участие врио начальника МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области Юрий Жигачев и секретарь Общественного совета при МО МВД России «Новоузенский» Ирина Харламова, главный редактор районной газеты «Новая степь». Они поздравили новоиспеченных дружинников, отметив, что помощь общественных организаций и сознательных граждан очень важна для поддержания правопорядка. Новички ДНД получили удостоверения, а приятным бонусом стали абонементы в бассейн и билеты в кино.

В ходе встречи представители полиции, общественности и студенчества обсудили актуальные темы. Так, ребятам рассказали об оказании государственных услуг по линии МВД России, предупредили об угрозе дистанционного мошенничества со стороны злоумышленников.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 15:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости