Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 января 2022 года 20 января поздравления с профессиональным праздником принимают сотрудники делопроизводственной службы

Ответственность и точность.

Эти понятия можно считать девизом одного из старейших подразделений Министерства внутренних дел нашей страны — службы делопроизводства и режима, которая уже на протяжении более двухсот лет остается ключевым звеном в структуре МВД России, продолжая функционировать и совершенствовать свою деятельность.

Работают в этой службе в подавляющем большинстве женщины, чьими достоинствами являются скрупулёзность, аккуратность и чувство ответственности.

Подразделения делопроизводства и режима, независимо от их построения и численности, составляют сложный и очень ответственный аппарат. Он является, пожалуй, одним из самых активных звеньев информационной системы МВД России, поскольку не только собирает, обрабатывает, передаёт другим службам отраслевую информацию, но и непосредственно участвует в реализации управленческих решений.

В работе службы нет второстепенных задач и направлений. Приём и обработка поступающей корреспонденции, учёт нормативных документов, контроль за их исполнением, работа с обращениями граждан, защита государственной тайны – всё это также возложено на службу делопроизводства и режима.

В день делопроизводственной службы органов внутренних дел благодарим всех её сотрудников за добросовестный труд и желаем всем здоровья, семейного счастья, удачи и хорошего рабочего настроения!

С профессиональным праздником вас, уважаемые делопроизводители!

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 15:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости