Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 января 2022 года 20 января поздравления с профессиональным праздником принимают сотрудники делопроизводственной службы УМВД России по Владимирской области

Служба документационного обеспечения управления уже на протяжении более двухсот лет остается ключевым звеном в структуре МВД России, продолжая функционировать и совершенствовать свою деятельность.

Повышение роли документированных сведений в управленческих процессах, внедрение новейших информационных технологий, создание общегосударственных систем переработки информации в условиях научно-технического прогресса требуют не только совершенствования самих форм управленческих документов, но и упорядочивания каждого документа в отдельности.

Основными структурными подразделениями в органах внутренних дел, выполняющими функцию документационного обеспечения, являются подразделения делопроизводства и режима. Данные подразделения, независимо от их построения и численности, составляют сложный и очень ответственный аппарат. Он является, пожалуй, одним из самых активных звеньев информационной системы МВД России, поскольку не только собирает, обрабатывает, передает другим службам отраслевую информацию, но и непосредственно участвует в реализации управленческих решений. Прием и обработка поступающей корреспонденции, учет нормативных документов, контроль за их исполнением, работа с устными и письменными обращениями граждан, защита государственной тайны – все это также возложено на службу делопроизводства и режима.

20 января в УМВД России по Владимирской области состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику.

Со словами поздравлений в адрес коллектива обратился начальник ОДиР УМВД России по Владимирской области полковник внутренней службы Александр Косолапкин.

Сотрудникам, достигшим высоких показателей в служебной деятельности, были вручены почетный грамоты и благодарности.

Старший лейтенант внутренней службы Наталья Родионова всегда мечтала служить в органах внутренних дел. В августе 2007 года её мечта осуществилась - она пришла работать в Кольчугинский Отдел милиции. С июля 2019 года Наталья работает в ГДиР ОМВД России по Кольчугинскому району в должности инспектора-руководителя.

Коллеги характеризуют Наталью только с хорошей стороны, отзываются о ней как о грамотном, добросовестном сотруднике, мастере своего дела.

В свободное время Наталья проводит с семьей, вместе с мужем воспитывает двоих сыновей.

Наталья Родионова поздравляет коллег с профессиональным праздником! Желает крепкого здоровья и спокойных служебных будней.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости