Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 января 2022 года Полковник полиции Ибрагим Абдулкадыров поздравил с профессиональным праздником сотрудников делопроизводства

В современных условиях делопроизводство – это деятельность аппарата управления, охватывающая вопросы документирования и организации работы с документами в процессе осуществления им управленческих функций.

В настоящее время в делопроизводственном подразделении Управления МВД Нижнего Тагила осуществляют служебную деятельность более десятка сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников. Это исключительно женский коллектив, который возглавляет майор полиции Ольга Корвина. Подразделение курирует сбор, обработку и передачу информации между подразделениями, а также обеспечивают деятельность по защите государственной тайны и контролю за своевременным рассмотрением обращений граждан и их личным приемом.

В 2021 году рассмотрено более 6000 обращений граждан, из них больше половины - в МУ МВД России «Нижнетагильское», остальные - в территориальных отделах полиции, отделе ГИБДД и подразделении по вопросам миграции.

Поздравляя сотрудников делопроизводства и режима, начальник МУ МВД России «Нижнетагильское» полковник Абдулкадыров отметил, что от их ежедневной качественной работы по обеспечению управленческой деятельности всех подразделений во многом зависит выполнение возложенных на органы внутренних дел задач по обеспечению общественной безопасности, защите прав и свобод человека и гражданина, а также предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений.

Ряд сотрудников получили от руководителя Управления благодарственные письма за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости