Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 января 2022 года В ГУ МВД России по Нижегородской области состоялась церемония вручения служебных автомобилей

20 января 2022 года в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 45 единиц нового служебного автотранспорта поступили в распоряжение госавтоинспекторов Нижегородской области.

В настоящее время сотрудники ДПС имеют в своем арсенале современные средства связи, точные измерительные приборы и доступ к информационным базам. Однако самые высокие требования предъявляются к транспорту, который должен позволять госавтоинспекторам на высоком уровне обеспечивать безопасность всех участников дорожного движения. Поэтому новые автомобили, предназначенные для ДПС, оснащены всем необходимым для решения повседневных служебных задач по обеспечению безопасности дорожного движения на территории региона.

В торжественном мероприятии приняли участие: заместитель губернатора Нижегородской области Петр Банников, руководство и личный состав ГУ, а также члены коллегии.

Сотрудники подразделений ГИБДД территориальных органов МВД России, дислоцированных на территории Нижегородской области, получили ключи от автомобилей «LADA Vesta» и специального комплекса на базе автомобиля «КАМАЗ», переоборудованного под передвижной пункт управления, который обеспечивает необходимые условия для служебной деятельности сотрудников ОВД. На новых транспортных средствах сотрудники ДПС приступили к исполнению служебных обязанностей, отправившись в места постоянной дислокации.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 15:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости