Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 января 2022 года Акция «Студенческий десант» состоялась в МУ МВД России «Балашихинское»

В отделе полиции по обслуживанию мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» состоялась общероссийская ежегодная акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества. В мероприятии приняли участие курсанты Подмосковного колледжа «Энергия», обучающиеся по направлению «Правоохранительная деятельность».

Сотрудники полиции рассказали ребятам об истории создания органов внутренних дел и особенностях работы в различных направлениях службы: участковых уполномоченных полиции, инспекторов по делам несовершеннолетних и уголовного розыска. На встрече учащиеся также узнали о порядке поступления в Университет МВД России им. В.Я. Кикотя.

После ознакомительной части эксперт-криминалист подробно рассказал, а также продемонстрировал приглашенным гостям главные принципы своей работы. Студентам провели экскурсию по музею на базе отдела полиции, в котором представлены различные экспонаты. Им рассказали историю становления каждого из отделов на территории оперативного обслуживания МУ МВД.

В заключение

встречи

сотрудники кинологической службы продемонстрировали навыки служебных собак и

поведали

о работе своего подразделения.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 18:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости