Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 января 2022 года Мероприятие «Студенческий десант» прошло в автодорожном техникуме города Хабаровска

На встрече почетные гости рассказали, как поступили, несли службу, с какими трудностями встречались и как их преодолевали. Полковник милиции в отставке, ранее возглавлявший Госавтоинспекцию региона, Хомицкий Михаил Иванович и председатель совета ветеранов полковник милиции в отставке Логвинова Зинаида Алексеевна выступили с приветственным словом и рассказали о почетной и ответственной службе в Госавтоинспекции, поделились личным опытом многолетней службы, привели в пример своих товарищей, с которыми прошли самые яркие, незабываемые моменты профессиональной деятельности. Ветераны вспомнили, как, используя служебный вертолет, пресекали действия нарушителей ПДД. Как выполняя служебный долг, были уверены в надежности своих сослуживцев.

Член общественного совета Хорошев Александр Александрович рассказал, какими льготами пользуются сотрудники полиции в настоящее время и призвал выпускников техникума поступать на службу в Госавтоинспекцию Хабаровского края.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, студенты задавали много вопросов. После беседы гости посетили музей истории техникума.

Организаторы мероприятия уверены, что студенты, закончив учебу в образовательной организации, придут на службу в органы внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости