Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 января 2022 года За прошедшие сутки в результате ДТП, скончался пассажир транспортного средства и пострадали два водителя

20 января, около 8:38 часов, в Кош-Агачском районе, 31-летний местный житель, управляя автомобилем УАЗ-452А, двигаясь со стороны с. Мухор-Тархата в направлении с. Кош-Агач, не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил съезд с проезжей части, с последующим наездом на опору дорожного освещения.

В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в районную больницу, где у него была взята кровь на наличие алкоголя.

По данному факту проводится административное расследование. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

В тот же день, около 22:48 часов, в Онгудайском районе, 42-летняя местная жительница, управляя автомобилем Nissan AD, двигаясь в сторону села Шашикман, не справилась с управлением и допустила наезд на дорожный знак «Пешеходный переход», с последующим наездом на опору линии электропередач.

В результате ДТП, от полученных травм на месте происшествия скончался 43-летний местный житель, пассажир автомобиля. Водитель иномарки с ушибами и ссадинами была доставлена в Онгудайскую районную больницу, где у нее была взята кровь на наличие алкоголя. Госпитализация ей не потребовалась.

По факту ДТП проводится проверка в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 10:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости