Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 января 2022 года В ходе проведения рейдового мероприятия сотрудниками полиции г. Троицка выявлен мужчина, находящийся в межгосударственном розыске

Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области в ходе рейдового мероприятия на территории Дробышевского сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области установлен и задержан иностранный гражданин, находящийся в межгосударственном розыске.

Мужчину, 1986 года рождения, разыскивали с февраля 2021 года полицейские РФ и двух стран ближнего зарубежья за совершение преступления на территории соседней республики. В настоящее время в отношении него инициированы экстрадиционные мероприятия, мужчина находится в изоляторе временного содержания в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Также в ходе рейда выявлен иностранный гражданин, 1974 года рождения, незаконно находящийся на территории РФ. Мужчина привлечен к административной ответственности по части 1.1 ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ). Материал рассмотрен в Троицком районном суде, принято решении о наложении административного штрафа.

Личности мужчин установлены в ходе межведомственного мероприятия стражей правопорядка и сотрудников отдела (погк) в г.Троицке регионального Пограничного управления ФСБ России и ОМОН Управления Росгвардии России по Челябинской области, которые проводятся на регулярной основе.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 09:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости