Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 января 2022 года В Ижевске сотрудниками полиции задержан закладчик интернет-магазина

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Ижевску в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов по ул. В. Сивкова г. Ижевска задержан 40-летний ижевчанин. В момент задержания подозреваемый оборудовал тайник, в котором планировал оставить закладку с наркотическим средством.

В ходе личного досмотра у задержанного обнаружено и изъято наркотическое средство «героин» массой 0,46 гр. В дальнейшем в результате обыска, проведенного по месту жительства подозреваемого, сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты наркотические средства «героин» массой 9,75 гр. и «методон» массой почти 15 граммов, приготовленные для дальнейшего сбыта.

Сотрудникам полиции задержанный пояснил, что является закладчиком интернет-магазина по продаже наркотических средств.

Следственной частью Следственного управления УМВД России по г. Ижевску возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере»). Задержанный водворен в изолятор временного содержания. За данное противоправное деяние предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости