Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 января 2022 года Госавтоинспекция присоединилась к акции «Студенческий десант»

В рамках акции «Студенческий десант», в городском полку ДПС прошел день открытых дверей для студентов Новосибирского технического колледжа им. А.И. Покрышкина.

В ходе мероприятия студенты посетили музей истории ГИБДД, ознакомились с фотографиями ветеранов и сотрудников, награжденных орденами и медалями, узнали об их героических поступках, также ребята узнали об истории развития службы, выполняемых сотрудниками задачах по обеспечению безопасности дорожного движения, а также требованиях и условиях при приеме на службу в Госавтоинспекцию.

Сотрудники полка ДПС продемонстрировали приемы самообороны, а в тире рассказали, для чего необходимо огнестрельное оружие и как проходят тренировки по стрельбе. Также студенты познакомились с патрульными автомобилями и специальными приборами, помогающими выполнять ежедневные служебные задачи.

По окончании экскурсии между студентами и сотрудниками прошел дружеский матч по настольному теннису. Все участники мероприятия получили тематические призы от Госавтоинспекции.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости