Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 января 2022 года В Оренбурге сотрудники полиции провели рейдовое мероприятие на территории строящихся объектов

Сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Оренбургское» при участии бойцов ОМОНа Росгвардии по Оренбургской области провели рейдовое мероприятие на территории строящихся объектов областного центра.

Проверочные мероприятия были направлены на выявление правонарушений в сфере миграции, нахождения иностранных граждан и лиц без гражданства, осуществляющих трудовую деятельность с нарушением закона РФ, а также лиц с неурегулированным правовым статусом в РФ.

В ходе рейда в отдел по вопросам миграции доставлено 11 человек, выявлено 10 административных правонарушений, по которым составлены протоколы по ст. м 18.10 КоАП РФ «Незаконное осуществление трудовой деятельности в РФ», 18.15 КоАП РФ «Незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства», 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранными гражданами и лицами без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию или режима пребывания (проживания) в РФ».

Сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Оренбургское» на постоянной основе ведут мониторинг миграционной обстановки и организуют профилактические мероприятия, направленные на пресечение незаконной миграции.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости