Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 января 2022 года Управление МВД России по Рязанской области стало лидером медиаисследования «Лучшая работа со СМИ в 2021 году»

В конце 2021 года газета «Комсомольская правда в Рязани» провела ежегодное медиаисследование. Представители рязанских СМИ – главные редакторы, коммерческие директоры и авторитетные журналисты – отвечали на вопросы анкеты, в качестве экспертов оценивая по десятибалльной шкале удовлетворенность работой пресс-служб 59 государственных, общественных и коммерческих организаций региона.

На основании этих оценок был составлен рейтинг ведомств и предприятий – лидеров по работе со СМИ. Посредством данного исследования медиасообщество имеет возможность консолидированно высказаться о работе пресс-служб в информационном поле.

В 2021 году участники медиаисследования отметили стремительный рост качества работы со СМИ со стороны УМВД России по Рязанской области.

На церемонии награждения по итогам медиаисследования «Лучшие по работе со СМИ» генеральный директор издания «Комсомольская правда Рязань» Николай Мальцев подчеркнул, что если в 2020 году пресс-служба УМВД продемонстрировала «быстрый прогресс», то в 2022 году это закономерно привело к достижению беспрецедентно высоких результатов.

УМВД России по Рязанской области среди государственных и общественных организаций стало победителем в номинациях:

«Лучшая в истории работа со СМИ»

(достижение рекордного рейтинга 8,95 в 2021 году),

«Абсолютно лучшая работа со СМИ в 2021 году»

,

«Лучшая работа со СМИ в 2021 году».

В номинации

«Лучшая динамика в 2021 году»

УМВД заняло 3 место.

Николай Мальцев вручил начальнику Управления по работе с личным составом УМВД полковнику внутренней службы Вадиму Черемисину памятные дипломы. В ответном слове Вадим Черемисин искренне поблагодарил представителей СМИ региона за высокую оценку профессионализма сотрудников пресс-службы УМВД, которые стараются предоставлять актуальные, оперативные и полезные для рязанцев материалы, а также отметил, что и в последующем сотрудники по связям с общественностью УМВД будут поддерживать высокий уровень взаимодействия со СМИ.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 15:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости