Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 января 2022 года В Марксе продолжается «Студенческий десант»

На очередном мероприятии участники акции - школьники и студенты из г.Маркса - познакомились с работой участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних.

Участники акции «Студенческий десант»-школьники и студенты из г.Маркса - познакомились с работой участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних. Об особенностях своей работы ребятам подробно рассказал начальник УУП и КДН ОМВД России по Марксовскому району подполковник полиции Андрей Артемин . Как работают современные Анискины, о порядке приема граждан, рассмотрении их заявлений и сообщений, профилактической работе с лицами, состоящими на учете, об этих нюансах ребята узнали из его рассказа, а еще о работе инспекторов службы ПДН .

В этот же день старший инспектор ПДН ОМВД России по Марксовскому району майор полиции Галина Войлошникова выступила перед первокурсниками Марксовского сельскохозяйственного техникума. Она подробно рассказала о направлениях деятельности полиции, как поступить на службу, где можно получить образование, как поступить в Академию МВД России. Студенты проявили интерес, задавали вопросы и получили на них развернутые ответы.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 16:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости