Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

21 января 2022 года В Управлении МВД России по г. Севастополю состоялось расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности за 2021 год

В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, главный федеральный инспектор по городу Севастополю Александр Акулов, руководители правоохранительных и силовых ведомств города, заместители начальника УМВД, а также руководители подразделений УМВД, начальники ОМВД России по районам г. Севастополя, представитель Законодательного Собрания города Артём Гордиенко.

Заседание коллегии началось с церемонии награждения сотрудников органов внутренних дел. Правами Министра внутренних дел РФ за высокие достижения в оперативной и служебной деятельности ряд руководителей и сотрудников севастопольской полиции были награждены Нагрудным знаком «Почётный сотрудник МВД», наградным оружием – пистолетом Макарова, медалями «Ивана Дмитриевича Путилина», «За доблесть в службе», вручены Почётные грамоты МВД России.

Правами начальника УМВД России по г. Севастополю за спортивные достижения в Спартакиаде дипломами отмечены команды Управления по контролю за оборотом наркотиков – 1 место, команда ОМВД России по Гагаринскому району – 2 место и команда ОМВД России по Нахимовскому району – 3 место.

Кроме того, по результатам служебной деятельности в 2021 году лучшим отделом МВД России на районном уровне признан ОМВД России по Ленинскому району, а лучшим подразделением УМВД – Управление по контролю за оборотом наркотиков. Руководителям вручены переходящие кубки. Сотрудникам, занесенным на Доску почёта УМВД, вручены свидетельства.

Первым перед участниками расширенного заседания коллегии выступил начальник УМВД генерал-майор полиции Павел Гищенко. Он поблагодарил присутствующих за участие в мероприятии и доложил об итогах оперативно-служебной деятельности подразделений УМВД России по г. Севастополю за 2021 год.

Высоко оценили деятельность УМВД России по г. Севастополю главный федеральный инспектор по городу Севастополю Александр Акулов и представитель Законодательного Собрания города Артём Гордиенко. Слова благодарности за активное межведомственное взаимодействие выразили также присутствующие руководители правоохранительных и силовых структур города. В ходе выступлений были обсуждены проблемные вопросы и намечены пути их решения.

В ходе заседания коллегии с докладами о результатах деятельности вверенных подразделений, принимаемых мерах для повышения эффективности в профилактике, пресечении, раскрытии и расследовании различных видов преступлений выступили руководители служб и подразделений УМВД.

В завершении мероприятия начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко обозначил приоритетные направления работы севастопольской полиции и поставил руководителям подчинённых служб и подразделений Управления задачи на новый 2022 год.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости