Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 января 2022 года В Воронежской области продолжается акция «Студенческий десант»

Ежедневно к всероссийской акции присоединяются районные отделы полиции.

Так, в Рамонском районе в мероприятии приняли участие студенты Берёзовского филиала ГБПОУ ВО «Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности». В ходе встречи сотрудники ОМВД России по Рамонскому району познакомили ребят с деятельностью добровольных народных дружин, действующих на территории района, и правилах вступления в них.

А в Павловском районе в ходе акции с учащимися шести учебных заведений встретились полицейские, представители Общественного совета при районном отделе полиции и ветеранской организации. Ребятам были разъяснены их права, а также административная и уголовная ответственность за совершение правонарушений.

В Кантемировском районе члены общественного совета совместно с сотрудниками отдела полиции и учащимися Кантемировского филиала ГБПОУ ВО «Воронежского государственного промышленно-гуманитарного колледжа» провели открытый турнир по настольному теннису. В ходе спортивного соревнования все участники проявили максимум усилий и профессионализма. По итогам игры победу одержали сотрудники полиции. Несмотря на это, за активное участие и стремление к победе учащимся колледжа вручены спортивные призы и благодарственное письмо.

Всем участникам акции сотрудники рассказали о специфики службы в различных подразделениях органов внутренних дел и о порядке поступления на службу в полицию.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 17:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости