Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 января 2022 года В Ишиме задержан подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило обращение из местного медицинского учреждения о том, что их пациентке был причинён вред здоровью. На место происшествия выехали сотрудники полиции.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого – 37-летнего местного жителя. Мужчина свою вину признал и пояснил, что накануне между ним и потерпевшей произошёл конфликт из-за того, что женщина попыталась выгнать его из прачечной. В ходе ссоры, злоумышленник ударил её по руке, в результате чего женщина получила вред здоровью средней тяжести в виде перелома пальца левой руки.

Отделом дознания МО МВД России «Ишимский» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до трёх лет. В настоящее время мужчина отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 09:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости