Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 января 2022 года В Борисоглебске полицейские в рамках акции «Студенческий десант» рассказали о своей работе учащимся техникума

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по г. Борисоглебску встретились с ребятами, обучающимися по специальности «Право и организация социального обеспечения» техникума промышленных и информационных технологий. Студентам показали фильм о работе полиции и рассказали о работе следователей, дознавателей, участковых уполномоченных, сотрудников Госавтоинспекции.

Также ребятам напомнили о правонарушениях, которые чаще всего совершают подростки и последствиях, к которым они приводят. Рассказали об опасности участия в запрещенных экстремистских интернет-группах, за что также придется отвечать перед законом. Все желающие смогли примерить бронежилет и ознакомиться с устройством выставочных образцов оружия, которое стоит на вооружении полиции. Инспекторы ГИБДД напомнили о соблюдении ПДД и довели основные телефоны и интернет-сайты, куда можно сообщить о нарушениях, допущенных участниками дорожного движения.

Преподаватели техникума поблагодарили организаторов акции за интересное мероприятие, которое безусловно будет полезно студентам юридических специальностей.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости