Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 января 2022 года Выбирая обучение в вузах МВД России – выбираешь уверенность в будущем!

Управление МВД России по г. Севастополю объявляет о начале приёмной кампании в учебные организации Министерства внутренних дел РФ.

Для девушек и юношей до 25 лет с оконченным средним общим или специальным образованием, с хорошим здоровьем и физической подготовкой, желающим связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел свои двери откроют одни из лучших образовательных учреждений системы МВД России.

Образовательные организации Министерства внутренних дел РФ готовят специалистов для органов внутренних дел, призванных выполнять задачи по борьбе с преступностью, обеспечению охраны общественного порядка, охране жизни и здоровья граждан от преступных посягательств.

Учебные заведения МВД России располагают хорошей учебно-материальной базой – просторными лекционными залами, лабораториями и специальными кабинетами, библиотекой и читальным залом, спортивными комплексами, стрелковыми тирами, компьютерной техникой.

УМВД России по г. Севастополю проводит

отбор кандидатов на обучение в образовательных организациях МВД России: Крымский филиал Краснодарского университета МВД России, Санкт – Петербургский университет МВД России, Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, Волгоградскую академию МВД России, Воронежский институт МВД России и Краснодарский университет МВД России по очной форме обучения.

Набор в высшие учебные заведения проходит

по следующим специальностям:

«Правовое обеспечение национальной безопасности», «Правоохранительная деятельность», «Обеспечение законности и правопорядка», «Экономическая безопасность» «Судебная экспертиза», «Информационная безопасность телекоммуникационных систем».

На период обучения курсанты ведомственных ВУЗов находятся на полном государственном обеспечении, им предоставляется бесплатное проживание, питание и форменное обмундирование. Срок обучения засчитывается в стаж службы в органах внутренних дел. По окончанию учебы выпускникам гарантировано трудоустройство и стабильное денежное содержание.

Прием на учебу кандидатов, поступающих на очное обучение в образовательные учреждения МВД России, осуществляется в порядке конкурсного отбора по результатам ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний, данных медицинского и комплексного психофизиологического обследования.

Заявление на поступление в образовательную организацию МВД России принимаются

до 1 апреля 2022 года.

Отбор и оформление кандидатов на учебу осуществляют кадровые подразделения органов внутренних дел по месту жительства кандидата.

По вопросам отбора и обучения в образовательных организациях МВД России обращаться по адресу:

г. Севастополь, пл. Восставших, 6,

каб. 311, 313, а также по телефонам:

8(8692) 73-80-74,8 (8692) 73-81-12.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 09:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости