Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 января 2022 года Сотрудники полиции из города Радужный Владимирской области присоединились к акции «Студенческий десант»

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, в отдел ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Радужный приехали студенты филиала Владимирского технологического колледжа.

Ребята познакомились с работой инспекторов ДПС, их основными задачами и полномочиями. Полицейские продемонстрировали присутствующим служебный автомобиль и его оснащение.

Сотрудники регистрационно-экзаменационной группы подробно рассказали студентам колледжа обо всех этапах сдачи экзаменов для получения водительского удостоверения, ответили на вопросы учащихся.

Сотрудники МО МВД России по ЗАТО г. Радужный встретились и с ребятами из поисковой Молодежной общественной организации «Ассоциация поисковых отрядов «Гром», руководителем которой является председатель общественного совета при ОМВД Михаил Бунаев. Полицейские продемонстрировали воспитанникам амуницию и спецсредства сотрудников, заступающих на охрану общественного порядка.

Председатель Совета Михаил Бунаев провел студентам экскурсию по музею Ассоциации поисковых отрядов «Гром», где ребята ознакомились с историей милиции и вооруженных сил, посмотрели исторические экспонаты, привезенные с мест боев Великой Отечественной войны.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 11:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости