Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 января 2022 года Впечатление от акции МВД России «Студенческий десант-2022». Алан Катчиев

Около 10 часов мы посетили МВД по Карачаево-Черкесской республике. Министр Внутренних дел по КЧР, полковник полиции, - Мальцев Олег Валерьевич провел с нами содержательную беседу: ответил на интересующие студентов вопросы и дал напутственные и важные слова.

Далее, разделившись на две группы (первая группа посетила ОМВД), мы поехали в Кинологический центр. Здесь нам провели экскурсию, благодаря чему наша группа узнала много нового и полезного для себя. Нам были продемонстрированы примеры задержания преступника, поиска взрывчатых и наркотических веществ. Хочется поблагодарить сотрудников кинологического центра за предоставленную возможность окунуться в необычный и интересный мир работы со служебными собаками. В середине экскурсии, нашей группе был предоставлен горячий обед.

По окончании посещения Кинологического центра мы направились на полигон, где уже объединившись со второй группой, поделились на три команды и начали игру в Пейнтбол. Это было увлекательно. День пролетел быстро, но хорошие и теплые воспоминания я запомню надолго.

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 12:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости