Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 января 2022 года В Осташкове полицейские и члены Общественного совета провели экскурсию по отделу полиции для студентов Осташковского колледжа

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Осташковский» совместно с членами Общественного совета и учащимися ГБПОУ «Осташковский колледж» присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант».

В ходе встречи полицейские рассказали о деятельности народных дружин и правилах вступления в них, затем студенты колледжа проверили свои силы в тестировании на знание ПДД РФ, изучили специальную технику МО МВД России «Осташковский», а также приняли участие в профилактической акции «Пешеход на переход».

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Осташковский» Анатолий Лукашов рассказали о функциях полиции и Общественного совета при ней.

Студенты с интересом слушали рассказ стражей порядка и задавали многочисленные вопросы.

Делясь впечатлениями об участии в акции «Студенческий десант», студенты отметили, что участие в подобных мероприятиях – это интересный опыт для тех, кто в будущем планирует связать свою жизнь со службой в полиции.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости