Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 января 2022 года Впечатление от акции МВД России «Студенческий десант-2022». Дарья Хабичева

18 Января на Всероссийской акции «Студенческий десант» я и мои однокурсники посетили МВД КЧР. Изначально Министр МВД выступал с речью для нас, после мы задавали ему интересующие нас вопросы.

Также нас отвезли в кинологический центр. Показали всех собак, команды которые они выполняют. За этим всем было очень интересно наблюдать , ведь работать там действительно непросто, но оно того стоит !

В самом конце мы отправились играть в пейнтбол. Прежде чем начать игру мы получили обмундирование, переоделись, прослушали инструктаж по технике безопасности, обговорили все тонкости и нюансы ведения боя и разошлись по командам. В качестве поля для игры используется лесная или открытая площадка с естественными или искусственными укрытиями для игроков. Синяки и шишки у каждого, но при этом эмоций через край. Страшно конечно, но романтики хоть отбавляй. На этом закончилось это замечательное мероприятие.

Вообще на мой взгляд, нет более нужной и востребованной профессии, как профессия полицейского. Полицейский – это человек, на плечи которого возложена непростая обязанность по поддержанию порядка в обществе. Также, нет такой другой профессии, с которой бы связывали понимание благородства, чести, порядочности. И, наконец, ни одна профессия не находит такого эмоционального отклика в обществе, как профессия полицейского: от уважения и гордости до презрения и ненависти. Большое спасибо полиции за то, что они охраняют нашу безопасность, рискуя своими жизнями ради блага других! Также огромное спасибо за проведённое мероприятие ,оно навсегда останется в нашей памяти!

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 13:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости