Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 января 2022 года Студенты Демидовского колледжа посетили ОМВД России по Артемовскому району.

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» приуроченной ко «Дню студена» в отдел Министерства внутренних дел России по Артемовскому району посетили представители Артемовского филиала Нижнетагильского государственного профессионального колледжа имени Н.А.Демидова, студентки группы ПНК-202 Кузовникова Екатерина, Загвоздкина Анастасия и Яна Стома. При входе в отдел девушек встретил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции А.А.Брюхов, который рассказал основные направления деятельности полиции общественной безопасности и о службах которые в нее входят. Так же учащиеся колледжа посмотрели развод на службу комплексных сил полиции. Начальник изолятора временного содержания капитан полиции А.С. Согрин рассказал и показал, будущим правоведам, основания и условия содержания лиц в отношении которых избрана мера пресечения арест.

Инспектор отделения по лицензионно-разрешительной работе по Алапаевскому, Артемовскому и Режевскому районам Управления Росгвардии по Свердловской области майор полиции Л.А.Курносова, рассказала о деятельности Россгвардии в вопросах законного оборота огнестрельного оружия и охранной деятельности.

В конце посещения отдела полиции девушки смогли посмотреть несение службы нарядом патрульно-постовой службы «изнутри», проведя патрулирование города на патрульном автомобиле вместе с нарядом.

Сотрудники полиции надеются, что гости смогут рассказать о своих впечатлениях и полученных знаниях своим однокашникам и после окончания учебы они придут служить в органы внутренних дел.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 16:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости