Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

23 января 2022 года Товарищеская встречу по волейболу среди сотрудников и студентов образовательных учреждений автономии завершила «Студенческий десант»

В честь Дня российского студенчества сотрудники полиции совместно с представителями общественного совета вот уже несколько лет проводят акцию «Студенческий десант». В рамках которой знакомят студентов с работой подразделений органов внутренних дел, проводят увлекательные правовые викторины и спортивные мероприятия. В этом году «Студенческий десант» завершила Товарищеская встречу по волейболу. Команды Политехнического техникума, Факультета информационных и промышленных технологий Приамурского государственного университета им. Шолом – Алейхема, Приамурского государственного университета им. Шолом – Алейхема и сборная сотрудников и ветеранов областного полицейского ведомства состязались на волейбольной площадке. Полицейские ометили высокий уровень спортивной подготовки учащихся. В решаюшей игре никто не хотел уступать и команды Приамурского государственного университета им. Шолом – Алейхема и полицейских шли с равным счетом. Но опыт взял верх и решающий мяч оказался на игровом поле студентов.

Каждой студенческой команде было вручено Благодарственное письмо начальника УМВД России по ЕАО Александра Добровольского.

Такие спортивные мероприятия не только пропагандируют здоровый образ жизни и прививают любовь к спорту, но и позволяют молодым людям поближе пообщаться с сотрудниками правоохранительных органов, причем не на работе, а в неформальной обстановке.

Пресс-служба УМВД России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости