Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 января 2022 года Амурские полицейские провели товарищеские матчи по волейболу со «Студенческим десантом»

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в спортивном зале Райчихинского индустриального техникума состоялся товарищеский матч по волейболу между командами полицейских МО МВД России «Райчихинское» и учащимися техникума.

Стражи порядка и студенты показали судьям и зрителям не только свою физическую силу, стойкость и выносливость, но и волевой характер, стремление к победе. Команды активно поддерживали их коллеги, друзья, однокурсники. В ходе упорного противостояния со счетом 3:2 победили студенты техникума. Юным спортсменам вручили почётную грамоту и сладкие пироги.

После матча в неформальной обстановке учащиеся соревнований пообщались с представителем Общественного совета при МО МВД России «Райчихинское». Альберт Передрий, рассказал молодым людям о работе современной полиции, об особенностях различных служб, порядке и требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в органы внутренних дел и о перспективах обучения в ДВЮИ МВД России.

Аналогичное мероприятие прошло в Амурском техническом колледже № 3 г. Шимановска. Товарищеский матч по волейболу состоялся в спортивном зале учебного заведения между учащимися колледжа и сотрудниками МО МВД России «Шимановский». Команды проявили настоящую сплочённость и хороший уровень физической подготовки. По результатам матча победил коллектив МО МВД России «Шимановский». Команды награждены благодарственными письмами и сладкими подарками.

Подобные мероприятия формируют у молодёжи умение работать в команде, а также интерес к здоровому образу жизни, занятиям физкультурой и спортом, помогают определиться с выбором будущей профессии.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости