Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 января 2022 года В адрес томских полицейских поступила благодарность за спасение жизни сына от жительницы Верхнекетского района

В дежурную часть УМВД России по Томской области на «телефон доверия» поступило обращение жительницы Верхнекетского района.

В своем обращении женщина выразила слова благодарности сотрудникам ОР ППСП ОМВД России по Октябрьскому району города Томска Сергею Агееву, Кириллу Егорову, Александру Избышеву, Николаю Тезикову, в своем обращении гражданка благодарить сотрудников полиции за спасение жизни ее сына, проживающего в областном центре.

11 января 2022 года около 10 часов 00 минут во время несения службы по охране общественного порядка и общественной безопасности на территории Октябрьского района, в районе дома по улице Новосибирской полицейские заметили гражданку, которая своими действиями пыталась привлечь внимание сотрудников.

Остановив патрульный автомобиль и выйдя из него, стражи порядка заметили рядом с женщиной тело мужчины, лежащего под окнами дома, на земле в одном нижнем белье. Полицейские незамедлительно доложили о случившемся в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району и вызвали на место сотрудников скорой медицинской помощи.

До прибытия скорой медицинской помощи старший сержант полиции Сергей Агеев снял свой бушлат и накрыл им мужчину. Старший сержант полиции Александр Избышев и лейтенант полиции Николай Тезиков оказывали ему первую медицинскую помощь, а после прибытия медиков помогли с госпитализацией в медицинское учреждение, временно перекрыв проезжую часть улицы Новосибирской, для беспрепятственного проезда автомобиля скорой помощи.

Полицейские установили, что мужчина проживает на втором этаже дома, визуальный осмотр показал, что балконное окно было открыто, позже установлено, что мужчина дома находился один.

В настоящее время жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает.

Для органов внутренних дел имеют большое значение слова благодарности каждого гражданина, так как от мнения каждого жителя нашей страны формируется оценка деятельности полиции обществом в целом.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости