Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 января 2022 года Инспекторы ГИБДД Ноябрьска провели занятие по соблюдению транспортной дисциплины для сотрудников МЧС

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с личным составом 2 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по ЯНАО с дислокацией в Ноябрьске.

Во время лекции капитан полиции Аетбаев Урал Салаватович проинформировал присутствующих о состоянии аварийности на территории города и рассказал о наиболее распространенных нарушениях, которые допускают водители, а также об ответственности за игнорирование ПДД. Особое внимание было акцентировано на управление автомобилем на скользких дорогах, в сложных погодных условиях и в ночное время. Кроме того, присутствующим на занятии напомнили правила применения специальных сигналов, а также разъяснили порядок действий в случае ДТП.

В завершении мероприятия спасатели получили возможность задать интересующие их вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения и получили на них исчерпывающие ответы.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости