Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

24 января 2022 года Начальник УМВД России по Омской области поблагодарил личный состав за эффективную работу в раскрытии резонансного преступления

Сегодня в ходе оперативного совещания начальник УМВД России по Омской области генерал-майор полиции Вячеслав Крючков поблагодарил личный состав Управления за эффективную работу по раскрытию особо тяжкого преступления.

Убийство трех жителей Павлоградского района, в том числе ребенка, взволновало всех жителей Омской области. Для раскрытия резонансного преступления были привлечены наиболее опытные сотрудники управления уголовного розыска, эксперты полиции, инспекторы ПДН, кинологи, психологи, в проверочных мероприятиях был задействован весь личный состав ОМВД России по Павлоградскому району.

- Все сотрудники стояли в строю единым фронтом. Для каждого стало делом чести разобраться в этом преступлении, найти виновного. Не считаясь с личным временем, усталостью, погодными условиями, каждый сотрудник внес свою лепту в раскрытие этого жуткого преступления, - отметил генерал-майор полиции Вячеслав Крючков. – Также выражаю благодарность всем гражданам, общественности и СМИ, оказавшим содействие в проведении оперативно-розыскных мероприятий и распространении значимой информации.

Напомним, с момента

поступления

информации об убийстве трех человек в селе Юрьевка и до

изобличения

фигурантов прошло менее двух суток. Сотрудники полиции проводили комплекс оперативно-розыскных мероприятий, повсеместный подворный обход, опрашивали местных жителей. Совместно с коллегами из Следственного комитета были сопоставлены все полученные данные и установлено, что к убийству причастны 14-летняя дочь погибшей женщины и ее 17-летний знакомый.

Сотрудники, участвовавшие в раскрытии данного преступления, будут представлены к поощрению.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 11:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости