Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 января 2022 года В Магадане состоялся волейбольный товарищеский матч в рамках акции МВД России «Студенческий десант-2022»

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант - 2022» при поддержке первого заместителя председателя Магаданской региональной организации спортивного общества «Динамо» Дмитрия Якубека и Общественного совета при областном УМВД состоялся волейбольный товарищеский матч.

Команда Северо-Восточного государственного университета на своей площадке встречала сборную УМВД России по Магаданской области.

Сборная УМВД - неоднократный призер соревнований по волейболу среди силовых ведомств, в которую вошли сотрудники, УРЛС, УГИБДД, УЭБиПК, УНК, ООООП и других подразделений.

Сборная Университета - одна из сильнейших в регионе. Ребята не раз становились призерами городских и областных соревнований по волейболу.

Присутствовавший на матче член Общественного совета при УМВД Вадим Кузнецов искренне поддерживал обе команды.

В ходе упорного противостояния, со счетом 3:2 по партиям, полицейские одержали победу над сборной студентов.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) областного УМВД Сергей Могилевич от имени начальника УМВД России по Магаданской области генерал-майора полиции Александра Постовалова вручил участникам соревнований дипломы и наградил победителей кубками.

«Товарищеская игра по волейболу между сотрудниками органов внутренних дел и студентами в рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» стала ежегодной, доброй традицией. Молодежь и стражи порядка в очередной раз померялись силами в спортивном состязании. Игра получилась увлекательной и азартной. Такие мероприятия дают возможность молодым людям пообщаться с полицейскими в неформальной обстановке, а некоторым и определиться с выбором будущей профессии - службой в полиции», - отметил член Совета Вадим Кузнецов.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 08:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости