Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 января 2022 года В адрес томских полицейских поступила благодарность за спасение жизни сына от жительницы Верхнекетского района

В дежурную часть УМВД России по Томской области поступило обращение жительницы Верхнекетского района. В нем женщина выразила слова благодарности сотрудникам ОР ППСП ОМВД России по Октябрьскому району города Томска Сергею Агееву, Кириллу Егорову, Александру Избышеву и Николаю Тезикову за спасение жизни ее сына, проживающего в областном центре.

11 января 2022 года во время несения службы по охране общественного порядка и общественной безопасности на территории Октябрьского района полицейские заметили гражданку, которая своими действиями пыталась привлечь внимание сотрудников. Остановив патрульный автомобиль и выйдя из него, стражи правопорядка заметили рядом с женщиной тело мужчины, лежащего под окнами дома, на земле в одном нижнем белье. Полицейские незамедлительно доложили о случившемся в дежурную часть и вызвали на место сотрудников скорой медицинской помощи.

До прибытия скорой медицинской помощи старший сержант полиции Сергей Агеев снял свой бушлат и накрыл им мужчину. Старший сержант полиции Александр Избышев и лейтенант полиции Николай Тезиков оказывали ему первую медицинскую помощь, а после прибытия медиков помогли с госпитализацией в медицинское учреждение, временно перекрыв проезжую часть улицы Новосибирской, для беспрепятственного проезда автомобиля скорой помощи.

Полицейские установили, что мужчина проживает на втором этаже дома, визуальный осмотр показал, что балконное окно было открыто, позже установлено, что мужчина дома находился один.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 06:03 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости