Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

24 января 2022 года В отделе МВД России по Бугульминскому району прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников полиции

На старт вышли 29 сотрудника полиции, среди которых 10 женщин. Участники состязаний соревновались в скорости и выносливости на лыжной трассе. Мужчины бежали трёхкилометровую дистанцию, женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 2 километра.

Полицейские приложили максимум усилий, проявив выносливость и показав хорошую физическую подготовку. На финише, с горячим чаем и вкусным пловом их ждали коллеги и близкие.

В итоге первое место среди мужчин занял инспектор ПДН ОМВД России по Бугульминскому району Григорий Грызунов; второе место - эксперт ЭКО отдела МВД России по Бугульминскому району Роман Князькин и третье место - инспектор МРЭО отдела МВД России по Бугульминскому району Марат Исмагилов; среди женщин лучшее время на лыжне показала старший следователь следственного отдела - Львова Анастасии, на втором месте - инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району Гульнара Гибадуллина и завершила тройку лидеров инспектор группы по осуществлению и организации административного надзора ОУУП и ПДН Александра Емильянова.

По окончании соревнований начальник отдела МВД России по Бугульминскому району полковник полиции Айнур Камалов призерам вручил подарки и дипломы и поблагодарил всех полицейских за участие в состязаниях.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости