Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 января 2022 года Сводка ДТП

За пришедшие пятница и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 16 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 119 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 6532 нарушения ПДД, в том числе 23 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 10 нарушений ПДД, совершенных водителями автобусов, и 86 нарушений ПДД, допущенных пешеходами.

22 января, примерно в 21:55, в городе Рязани вблизи дома 18 по Ряжскому шоссе, 42-летний рязанец, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», по предварительной информации, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Хёндай Солярис» под управлением 33-летнего жителя Москвы.

В результате происшествия водитель и 36-летняя пассажирка «Шевроле» от полученных травм скончались на месте ДТП. В автомобиле «Хёндай» травмы различной степени тяжести получили 4 человека, среди которых: водитель и трое пассажирок в возрасте 35-ти лет, 11-лет и менее 1-го года.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

23 января, примерно в 14:05, в Милославском районе на железнодорожном переезде 72-летний местный житель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», выехал на переезд, по предварительной информации, на запрещающий сигнал светофора, вследствие чего произошло столкновение с проходившим железнодорожным составом марки ЭД9М0193 «Москва – Мичуринск» под управлением 30-летнего машиниста.

В результате происшествия водитель и две пассажирки автомобиля в возрасте 77-ми и 72-х лет от полученных травм скончались на месте ДТП.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости