Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 января 2022 года Врио помощника начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Губкинскому выступил на местном телевидении

Для привлечения молодых кандидатов в ряды правоохранителей, врио помощника начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Губкинскому майор внутренней службы Павел Юрьевич Манухин выступил в программе «Доброе утро» местной телерадиокомпании «Вектор».

В своем выступлении Павел Юрьевич рассказал о требованиях предъявляемых к кандидатам желающим поступить на службу в органы внутренних дел, - о возрасте поступления на службу и о необходимом образовании.

Также Павел Юрьевич подробно рассказал ведущим программы и зрителям о существующих льготах для полицейских, о гарантиях и компенсациях предусмотренных законодательством РФ для сотрудников органов внутренних дел. Помимо этого, майор внутренней службы перечислил виды поощрений, предусмотренных для сотрудников, добивающихся высоких результатов в службе, образцово исполняющих свои служебные обязанности.

В завершении своего выступления врио помощника начальника отдела по работе с личным составом проинформировал зрителей о актуальных вакантных должностях в отделе.

По вопросам трудоустройства необходимо обращаться в кадровое подразделение ОМВД России по г. Губкинскому по адресу: г. Губкинский, микрорайон 5, дом 37, телефон для справок: 8 (34936) 3-96-30, 8 (34936) 3-52-02.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 12:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости