Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

24 января 2022 года Информация о кадровых изменениях в УМВД России по Курганской области

Приказом начальника УМВД России по Курганской области на должность начальника межмуниципального отдела МВД России «Каргапольский» назначен подполковник полиции Александр Леонидович Коротков. Ранее он занимал должность заместителя начальника отдела МВД России по Далматовскому району - начальника полиции.

Личному составу, администрации района и руководителям силовых ведомств нового руководителя представил заместитель начальника УМВД России по Курганской области полковник внутренней службы П.В. Сафонов.

Справочно: Александр Леонидович Коротков родился 14 января 1985 года в д. Кропанка Кетовского района Курганской области. Имеет высшее юридическое образование. После окончания в 2005 году Тюменского юридического института проходил службу в должности участкового уполномоченного милиции сначала отдела УУМ ОВД Кетовского, а затем Далматовского районов. В 2011 году перешел на должность оперуполномоченного группы по борьбе с экономическими преступлениями. Прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника отдела МВД России по Далматовскому району - начальника полиции. За период службы награжден ведомственными наградами. Неоднократно выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион.

Женат, воспитывает троих детей.

В соответствии с приказом УМВД России по Курганской области на должность начальника отдела полиции №1 УМВД России по г. Кургану с сегодняшнего дня назначен подполковник полиции Дмитрий Абраменко. Врио начальника городского УМВД Андрей Лебедев представил личному составу нового руководителя и вручил ему служебное удостоверение.

Справочно: Дмитрий Александрович родился 29 января 1981 года в городе Рига Латвийской Республики. В 2003 году окончил Московский университет МВД России.

В органах внутренних дел служит с сентября 1998 года. Прошел путь от участкового инспектора милиции ОВД Центрального района г. Твери до заместителя начальника Центрального отдела полиции УМВД России по г. Твери. В декабре 2020 года был назначен на должность начальника межмуниципального отдела МВД России «Каргапольский».

Награжден медалями МВД «За отличие в службе» III, II и I степеней.

Женат, воспитывает двоих дочерей.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 13:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости