Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 января 2022 года В Ростовской области инспекторы ДПС помогли мужчине не замерзнуть в автомобиле, который сломался на загородной трассе

В Ростовской области инспекторы ДПС помогли жителю Семикаракорского района не замерзнуть в автомобиле, который сломался на загородной трассе.

Экипаж сотрудников Донского ОБ ДПС УГИБДД №1 ГУ МВД России по Ростовской области в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Юрия Галушкина и инспектора ДПС лейтенанта полиции Михаила Калинина патрулировали трассу Ростов-Семикаракорск-Волгодонск.

Стражи порядка заметили съехавший с дороги Нисан Альмера Классик. Инспекторы подъехали к водителю и выяснили, что он не смог справиться с управлением автомобиля и съехал в кювет.

Инспекторы на месте оценили обстановку и вызвали специализированную машину, а водителя пересадили в патрульный автомобиль, где он смог отогреться.

По приезду эвакуатора стражи порядка помогли отбуксировать застрявшую иномарку на проезжую часть дороги. Водитель поблагодарил полицейских и продолжил путь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 16:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости