Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 января 2022 года В Мордовии по инициативе члена Общественного совета при МВД прошел турнир по рукопашному бою

В Ардатовском районе Мордовии состоялся открытый турнир по рукопашному бою. Мероприятие прошло по инициативе члена Общественного совета при региональном МВД, Президента федерации рукопашного боя республики, епископа Ардатовского и Атяшевского Владыки Вениамина.

В соревнованиях приняли участие спортсмены не только Мордовии, но и члены клубов Саратовской, Ульяновской, Нижегородской областей и Республики Чувашия.

На торжественном открытии турнира с приветственным словом к юным конкурсантам обратился начальник управления по работе с личным составом МВД полковник внутренней службы Игорь Зубаров: «Занятия спортом помогают дольше оставаться здоровыми, повышают выносливость, укрепляют дух. Желаю всем участникам соревнований сохранить эту полезную привычку на долгие годы. Пусть наш турнир позволит вам проявить себя с лучшей стороны и принесет исключительно хорошее настроение и прекрасные эмоции».

В ходе состязаний юные бойцы продемонстрировали отличные физические способности и недюжинные спортивные таланты.

Победители и финалисты получили заслуженные призы из рук Президента федерации рукопашного боя Владыки Вениамины и поблагодарили организаторов турнира за проявленное внимание.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости