Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 января 2022 года Участники Всероссийской акции «Студенческий десант-2022» побывали в гостях у полицейских Ольского городского округа Магаданской области

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант-2022» сотрудники Отделения МВД России по Ольскому району совместно с общественниками провели мероприятие для студентов политехнического техникума.

Стражи порядка организовали занимательную экскурсию по Отделению, в ходе которой ознакомили учащихся с работой различных подразделений полиции.

Сотрудники отделений уголовного розыска, ГИБДД, участковых уполномоченных полиции, а также помощник начальника по работе с личным составом провели беседу с ребятами, рассказали о специфике службы в органах внутренних дел и о порядке поступления в высшие учебные заведения системы МВД России.

В акции также приняла участие член Общественного совета при Отделении МВД России по Ольскому району Ольга Маринкевич.

В завершении мероприятия студентам был продемонстрирован видеоролик о трудовых буднях полицейских и вручены профилактические памятки о соблюдении правил безопасности дорожного движения.

«Мероприятие получилось интересным. В первую очередь оно было направлено на поднятие уровня престижа службы в полиции, а также, на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних. Думаю, такие акции приносят пользу подросткам и помогают определиться с будущей профессией», - отметила Ольга Маринкевич.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 03:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости