Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 января 2022 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

24 января на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 1;

- наезд на препятствие – 1;

- столкновение – 1.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 06 часов 50 минут в г. Старый Оскол, в районе д. №13 проспекта Губкина 49-летний водитель, управляя автомобилем «Kia Cerato», допустил наезд на 59-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

По предварительным данным около 11 часов 10 минут на 1 км. автодороги «обход г.Старый Оскол» 43-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 11183», двигаясь со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель и его 36-летний пассажир получили телесные повреждения.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 09 часов 55 минут на 26 км автодороги «Короча-Губкин-граница Курской области» 32-летний водитель, управляя автомобилем «РЕНО ДАСТЕР», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением, допустил выезд на сторону дороги, предназначенной для встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «РЕНО MAGNUM» в составе полуприцепа под управлением 58-летнего водителя, с последующим опрокидыванием автомобиля «РЕНО ДАСТЕР». В результате ДТП водитель автомобиля «РЕНО» получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 09:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости