Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 января 2022 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 24 января 2022 года

Калининград. 24 января 2022 года в 9 часов 15 минут по Московскому проспекту со стороны улицы Грига в направлении улицы Октябрьской двигался автомобиль «Скания» под управлением 47-летнего водителя, который из-за несоблюдения безопасной дистанции (со слов водителя автомобиль второго участника перестроился из среднего ряда в крайний правый и резко остановился перед светофором), допустил столкновение с автомобилем «Хундай» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Хундай» получила телесные повреждения.

Правдинский район. 24 января 2022 года в 20 часов 40 минут на 77 километре автодороги «Калининград-Крылово-через Правдинск», со стороны поселка Крылово в направлении поселка Железнодорожный двигался автомобиль «Фольксваген» под управлением 45-летнего водителя, который в районе дома №15 по улице Шоссейной поселка Вишневое на прямом участке дороги, допустил наезд на 36-летнего пешехода (со слов водителя пешеход неожиданно вышел на проезжую часть дороги из за автомобиля, движущегося во встречном направлении), переходящего проезжую часть дороги слева направо относительно движения транспортного средства, в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3775 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами – 31, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены –6 водителей. За сутки задержаны 10 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости