Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 января 2022 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 24 января 2022 года

24 января на территории Республики Мордовия зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один получил травмы.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что:

Октябрьский район

г. Саранска.

В 7 часов 46 минут на ул. Севастопольская 23-летняя женщина, управляя автомашиной «Шевроле Круз», по предварительным данным, не учла скорость к конкретным условиям дорожного движения, не справилась с управлением транспортного средства, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «Тойота Камри». В результате ДТП водитель Шевроле самостоятельно обратилась в ГБУЗ РМ «РКБ №4», оказана медицинская помощь, назначено лечение. Водители трезвы.

Большеберезниковский район.

В 20 часов 50 минут на 3 км (+500 м) автодороги с. Шугурово - с. Тазино 56-летний водитель автобуса «ПАЗ 32053» совершил наезд на 44-летнюю женщину, которая двигалась по середине проезжей части дороги без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия, до приезда скорой медицинской помощи. Труп направлен в морг, назначены экспертизы. Водитель трезв.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 11:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости