Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 января 2022 года Сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража в молодёжном центре

В дежурную часть ОМВД России по Лениниградскому району поступило сообщениев раздевалке молодёжного центра на улице Куйбышева произошла кража из куртки беспроводных наушников, принадлежащих школьнице из Гурьевского района.

На место прибыла следственно-оперативная группа. В ходе разбирательства сотрудники полиции установили, что неизвестный злоумышленник воспользовавшись свободным доступом в раздевалку, подменил наушники стоимостью 12 000 рублей на более дешёвую модель.

Сотрудники уголовного розыска опросили потерпевшую, возможных свидетелей и очевидцев, просмотрели записи с камер видеонаблюдения. В результате выяснилось, кто находился в раздевалке в момент совершения кражи. Потерпевшая узнала человека, которого зафиксировала камера. Им оказался фотограф центра – 18-летний калининградец, ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов. Похищенные наушники были изъяты и возвращены владелице.

В отношении подозреваемого следователем ОМВД России по Ленинградскому району возбуждено уголовное дело по признаккам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости