Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

26 января 2022 года Полицию благодарят

17 января на имя министра внутренних дел по Республике Калмыкия генерал-майора полиции Сергея Никифорова поступило обращение от жителя Элисты, в котором мужчина просит поблагодарить сотрудников полиции за профессионализм и добросовестное выполнение своей работы.

Так, элистинец поясняет, что 15 января на стоянке дома по месту его проживания был совершен угон принадлежащего ему автомобиля. Сообщив о произошедшем по телефону 102, хозяин авто и не надеялся, что уже менее чем через 2 часа сможет снова сесть за руль своей пропажи.

В результате профессиональных действий сотрудников Управления МВД России по городу Элисте и МВД по Республике Калмыкия, в кратчайшие сроки угнанный автомобиль был обнаружен, а злоумышленники задержаны.

«Это меня очень обрадовало! Я обратил внимание на профессиональные действия Ваших сотрудников: ГИБДД, оперативников, экспертов, участковых и дознания. Особенно я хотел бы отметить сотрудников Управления МВД России по г.Элисте: Манджиева Нарана Вадимовича и Улюмджиева Савра Борисовича, которые, организовав «засаду», задержали угонщиков при попытке скрыться на моем автомобиле. Спасибо Вам за профессионализм сотрудников!» - указано в обращении.

Обращения со словами благодарности в адрес сотрудников полиции поступают нередко, и каждое обращение доходит до своего адресата. Обратная связь с населением является оценкой деятельности органов внутренних дел и имеет важное значение для принятия соответствующих мер реагирования.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 09:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости