Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 января 2022 года За прошедшие сутки в Ивановской области не зарегистрировано ни одного ДТП с пострадавшими

За прошедшие сутки в Ивановской области не зарегистрировано ни одного ДТП с пострадавшими. В областном центре зафиксировано 31 ДТП с материальным ущербом, из которых сотрудниками ГИБДД оформлено 18 аварий и 13 по европротоколу.

За сутки сотрудниками ГИБДД было выявлено 380 нарушения ПДД. За нарушение правил перехода проезжей части оштрафованы 40 пешеходов, и 4 водителя - за непредставление преимущества в движении пешеходам.

За нарушение применения ремней безопасности сотрудники ГИБДД составили 83 административных материалов в отношении водителей и пассажиров.

Кроме того, вынесено судебное решение в отношении 24-летнего молодого человека, который управлял транспортным средством в состоянии опьянения и при этом не имел водительского удостоверения соответствующей категории. Судья назначил молодому парню 10 суток с отбыванием наказания в спецприемнике УМВД России по Ивановской области.

!!!!У

правление ГИБДД УМВД России по Ивановской области напоминает, что обо всех фактах нарушений ПДД можно сообщить по телефонам: 8-(4932)-30-44-35,

8-(4932)-32-50-38.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 09:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости