Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 января 2022 года В Подмосковье автоинспекторы инициировали проведение тематического пекарного мастер-класса для школьников

В подмосковном Зарайске сотрудники Госавтоинспекции инициировали проведение мастер-класса с участием старшеклассников по изготовлению кондитерских изделий «Коврижка ПДД».

В начале мероприятия автоинспекторы организовали для школьников викторину по Правилам дорожного движения. Участники урока повторили основы безопасного поведения в дорожно-транспортной среде, а также разобрали различные ситуации и возможные алгоритмы действий, которые помогут пешеходам избежать ДТП. Полицейские акцентировали внимание на обязательное ношение световозвращателей в темное время суток и условиях недостаточной видимости.

Урок продолжился тематическим пекарным мастер-классом. Ребята под руководством профессиональных кондитеров изготовили коврижки в виде полицейского автомобиля и светофора.

В завершение встречи полицейские вручили юным участникам мероприятия тематические памятки по дорожной безопасности в зимний период и световозращающие браслеты.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 11:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости